鹤壁本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
鹤壁
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
鹤壁公交查询
〉105路
105路(奔流街汽车站 - 奔流街汽车站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-19::30 2.5
公交公司:
远通公交
往程:
奔流街汽车站
-
妇幼保健院
-
天元
-
九大
-
汤河桥
-
豫鹤商场
-
宝马宾馆
-
公交公司
-
长风路汽车站
-
市政管理处
-
八矿路口
-
山城实验学校
-
宝马化肥厂
-
桐家庄
-
天滨家具城
-
淇滨客运总站
-
鹤鸣小区
-
第二人民医院
-
淇滨区中级人民法院
-
建设花园东门
-
福源小区
-
锦绣江南
-
消防支队
-
联通公司
-
总工会
-
黎阳明珠
-
军民花园
-
天海
-
中国移动
-
交警支队
-
市政府
-
行政服务中心
-
管委
-
淇滨客运总站
-
天滨家具城
-
桐家庄
-
宝马化肥厂
-
山城实验学校
-
八矿路口
-
市政管理处
-
长风路汽车站
-
公交公司
-
宝马宾馆
-
豫鹤商场
-
汤河桥
-
九大
-
天元
-
妇幼保健院
-
奔流街汽车站
返程:
奔流街汽车站
-
妇幼保健院
-
天元
-
九大
-
汤河桥
-
豫鹤商场
-
宝马宾馆
-
公交公司
-
长风路汽车站
-
市政管理处
-
八矿路口
-
山城实验学校
-
宝马化肥厂
-
桐家庄
-
天滨家具城
-
淇滨客运总站
-
管委
-
行政服务中心
-
市政府
-
交警支队
-
中国移动
-
天海
-
军民花园
-
黎阳明珠
-
总工会
-
联通公司
-
消防支队
-
锦绣江南
-
福源小区
-
建设花园东门
-
淇滨区中级人民法院
-
第二人民医院
-
鹤鸣小区
-
淇滨客运总站
-
天滨家具城
-
桐家庄
-
宝马化肥厂
-
山城实验学校
-
八矿路口
-
市政管理处
-
长风路汽车站
-
公交公司
-
宝马宾馆
-
豫鹤商场
-
汤河桥
-
九大
-
天元
-
妇幼保健院
-
奔流街汽车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-